Subasta 953T, Lote # 17
Pisapapeles. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diferentes diseños y tamaños. Dos firmados Pedro Ramírez Vázquez, otros Meléndez. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 12 x 11 x 11 cm (mayor). Estimado $2,000-3,000